Виват украинским бухгалтерам!

07 июля 2014 г.

16 июля в Украине отмечается День бухгалтера. Около полутора тысяч представителей этой профессии соберутся в этот день в Харьковском Национальном академическом театре оперы и балета на праздник «Виват Бухгалтер!»

Праздник проходит при поддержке Харьковской областной государственной администрации. В Харькове особое отношение к бухгалтерам. Около двадцати харьковских вузов готовят специалистов этой профессии, здесь расположено крупнейшее в Украине издательство бухгалтерской периодики и литературы, и здесь ежегодно проходит масштабное празднество в честь Дня бухгалтера – «Виват Бухгалтер!»

Бухгалтеры Харьковщины примут поздравления и награды от Харьковской областной  государственной администрации, Харьковского городского совета, Главного управления Миндоходов в Харьковской области, Главного управления Государственного казначейства Украины в Харьковской области.

В праздничный вечер свое творчество бухгалтерам подарят харьковские артисты, а также финалист шоу «Україна має талант» пародист Валерий Юрченко и звезды украинской эстрады – группа «Авиатор».

Праздник «Виват бухгалтер!» проводится с 2003 года, ежегодно подтверждая ценность и престиж профессии бухгалтер. Организатор праздника – Группа компаний «Фактор» –  является ровесницей новой эпохи в экономике государства, и уже более 20 лет способствует развитию бухгалтерского учета в Украине.

Дополнительную информацию о празднике можно получить на его интернет-странице http://vb.factor.ua/

Читайте также: