YouTube канал Factor.Media получил награду!

14 февраля 2022 г.

Официальный YouTube канал Factor.Media c красноречивым названием Factor.Academy получил специальную награду «Серебряная кнопка». Таким образом главный видео-ресурс мира отметил успехи канала в привлечении подписчиков. Тот, кто представляет особенности и сложности развития YouTube канала с узкоспециализированной аудиторией, поймет, насколько значимо это достижение.

«Серебряная кнопка» YouTube (Silver Play Button Youtube) — это престижная награда, которую получают партнеры сервиса, количество подписчиков каналов которых превышает 100 000. В январе 2022 года Factor.Academy пересек этот рубеж и продолжает наращивать показатели. Полезные видео для бухгалтеров коммерческих предприятий и бюджетных организаций, прямые трансляции бухгалтерских вебинаров, видеоуроки и многое другое в помощь украинскому бухгалтеру все это можно найти на канале Factor.Academy.

За 8 лет существования Factor.Academy на YouTube собрало 6,3 млн просмотров, и цифры продолжают расти.

Друзья, спасибо за поддержку и доверие! Оставайтесь вместе с нами и подписывайтесь на наш канал. Смотрите качественный бухгалтерский контент и будьте в курсе всех новостей. https://www.youtube.com/c/factoracademy/about