Экскурсии по типографии «Фактор-Друк»

09 декабря 2015 г.

Экскурсия в типографию — это удивительное путешествие в мир полиграфии. Посетив типографию «Фактор-Друк», вы увидите весь процесс создания полиграфических изданий, ассортимент выпускаемой продукции, производственные цеха (газетного производства, переплетный, цех листового производства), узнаете, за какой фронт работ отвечают специалисты таких профессий, как «переплетчик», «офсетчик» и «оператор».        DSC_34351

Кроме того, мы охотно приоткроем нашим гостям некоторые тайны, например, такую — в современных типографиях в красках не используют тяжелые металлы, а наши машины для печати соответствуют всем европейским санитарным нормам. Бумажные отходы из типографии сдаются в макулатуру, отработанные алюминиевые пластины складируют, взвешивают, и отправляют на металлолом.

Каждый раз, проводя экскурсии по нашей типографии и рассказывая о ней, мы вместе с гостями удивляемся тому волшебству, которое создают наши машины, управляемые трудолюбивыми работниками производства. Готовы с радостью делиться этим волшебством!

1

Мы ждем не только взрослых. У нас накоплен богатый опыт работы, как с детьми дошкольного возраста, так и с учениками средних и старших классов.

Оптимальное количество группы: 15 человек.

Перед групповым посещением необходима предварительная запись. Записаться на экскурсию можно, отправив заявку на адрес: [email protected]