Издательский дом «Фактор» подарил бухгалтерам праздник

11 июля 2017 г.

10 июля Издательский дом «Фактор» организовал для харьковских бухгалтеров грандиозное событие в честь профессионального праздника — Дня бухгалтера.

Торжество состоялось в Premier Palace Hotel Kharkiv. Открыл его психологический тренинг с говорящим названием «Где взять бухгалтерскую силу?». Известно, что будни отечественных счетоводов — это кропотливый труд, требующий максимальной концентрации внимания, и все это на фоне постоянных стрессов. Поэтому на тренинге учились запускать внутренние ресурсы, правильно расслабляться и продуктивно работать.

На семинаре, который проводили главные редакторы и ведущие эксперты всеукраинских бухгалтерских журналов «Налоги и бухгалтерский учет», «Бухгалтер911», «Бухгалтерская неделя», «Бюджетная бухгалтерия», «Оплата труда» рассматривались актуальные вопросы в сфере налогообложения, особенности бухучета в бюджетных организациях, нюансы предпринимательской деятельности.

Конечно, торжественное событие, пусть даже и бухгалтерское — это не только полезная информация и практические занятия. Праздничное настроение в этот день помогали создавать и поддерживать оригинальные фото-зоны и кофе-брейки.

Главным подарком, который сделал в этот день Издательский дом «Фактор» всем бухгалтерам, стало выступление популярного исполнителя, поэта и композитора, финалиста телешоу «Україна має талант» и «Х-фактор» Евгения Литвинковича.