• Крупнейшее специализированное издательство стало лучшим предприятием Украины в 2017 году

Крупнейшее специализированное издательство стало лучшим предприятием Украины в 2017 году

27 июня 2017 г.

Ежегодно за безупречную деловую репутацию Международный экономический рейтинг «Лига лучших» награждает лучшие предприятия Украины и присваивает статус «Предприятие года». Данный статус является почетной международной наградой и представляет собой отражение репутационного кейса предприятия за прошлый год.

Один из пионеров на рынке специализированных изданий Украины в области налогообложения, бухгалтерского учета, финансов и права — Издательский дом «Фактор» — в 2017 году получил Статус-награду «Предприятие года 2016». Предприятие вошло в группу 35 предприятий Украины, получивших сертификаты международного образца, подтвержденные независимыми аналитическими организациями в Евросоюзе и Гонконге. Эта награда стала значительным событием не только для предприятия, но и для подписчиков изданий Издательского дома «Фактор» — журналов «Налоги и бухгалтерский учет», «Бухгалтер 911», «Бюджетная бухгалтерия», «Бухгалтерская неделя», «Оплата труда», «Местное самоуправление» и «Держслужбовець».

Более 100 000 специалистов по всей Украине уже более 20 лет является преданными подписчиками изданий Издательского дома «Фактор».
Ведь именно это всеукраинское предприятие предлагает широкий ассортимент изданий для бухгалтеров, аудиторов, юристов, кадровиков, экономистов, предпринимателей, работников бюджетных организаций.

«Нам очень приятно получить награду такого уровня, — отмечает генеральный директор Издательского дома «Фактор» Юрий Караченко. — Это побуждает продолжать начатое и оставаться на должном уровне. Например, в 2015 году мы провели самый массовый вебинар для бухгалтеров, участие в котором приняли более 92 тысяч человек, а специализированные порталы (buhgalter911.com и buhgalter.com.ua. — прим. авт.) достигли самых высоких показателей по посещаемости и стали сайтами № 1 среди бухгалтеров Украины

Сегодня специалисты Издательского дома «Фактор» приглашаются для работы с документами государственного уровня. Так, специалисты редакции журнала «Местное самоуправление» привлекаются Министерством регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины к участию в разработке образцов документов, методических рекомендаций для органов местного самоуправления в рамках реформы децентрализации власти в Украине.

Большое количество экономистов-аналитиков, более 150 консультаций ежедневно, ежемесячный выход 9 специализированных периодических изданий — эти и многие другие достижения показывают, что Издательскому дому «Фактор» нет аналогов на рынке Украины.

О награде.
Статус-награда «Предприятие года» является запатентованным брендом на территории Украины. Каждая из вершин изображенной короны символизирует ключевые характеристики деятельности компании — идеология, подготовка, дисциплина. Совокупность этих факторов способствует достижению высоких результатов, формирует элитарный статус компании и является доказательством безупречной деловой репутации предприятия.
Высокий статус награды подтвержден международным признанием: награждения лучших предприятий проводится в 58 странах мира, с 2006 года — в Украине.