• Издательство «Виват» примет участие во львовском «Форуме издателей»

Издательство «Виват» примет участие во львовском «Форуме издателей»

04 сентября 2017 г.

С 13 сентября по 17 сентября во Львове пройдет 24й «Форум издателей». Издательство «Виват» готовится принять участие в этом значимом для всех украинских издателей, печатников и читателей мероприятии.

В этот раз «Виват» презентует на Форуме более 30 книжных новинок, выпущенных специально к этому событию. Среди них — современная украинская литература, современная зарубежная литература, книги для подростков и детей, а также популярная мировая литература non-fiction. «Тіні наших побачень» Ивана Байдака, «Мене звати Мар’ям» Надежды Гербиш, «Дикий робот» Питера Брауна, «Ріки та дороги» Марка Ливина, «Темнеет рано» Фоззи, «Син терориста» Зака Эбрагима, «Клуб невиправних оптимістів» Жана-Мишеля Генассиа — эти и другие книги читатели впервые увидят на Форуме. Полный перечень своих книжных новинок издательство представило на своем сайте http://vivat-publishing.com/blog-ua/novinki-vidavnitstva-vivat-do-forumu-vidavtsiv

Кроме того, издательство представит около 50 книг, совсем недавно появившихся на украинском рынке,  и сразу завоевавших большую популярность у читателей. Это мировые бестселлеры американских, британских, французских писателей, а также новые и хорошо известные имена в украинской литературе.
На Форуме издательство будет представлено двумя стендами, а также торговыми площадками. Во время работы Форума на все книги издательства читателям будет предоставляться скидка 10%.