Журнал «Счастливая» появился в сети Интернет

30 марта 2010 г.

Следуя современным тенденциям присутствия печатных изданий в электронном формате в сети Интернет, женский журнал «Счастливая» создал сайт для женщин с одноименным названием — «Счастливая»: http://happy-journal.com


Сайт является интернет-визиткой журнала «Счастливая», его виртуальным дополнением и продолжением. А значит, все популярные рубрики журнала — «Шарм Женщины», «Эконом-дом», «Грани жизни», «Вокруг света», «Карта здоровья» — найдут своих новых читательниц.
В настоящее время на сайте действуют все рубрики и форум, кроме того, для посетительниц сайта готовятся немало сюрпризов.
Новый сайт будет иметь уникальные в своем роде «изюминки». Например, раздел «Виртуальный мужчина»: в разделе будут представлены советы от мужчин по мелкому ремонту,  помощи по хозяйству; консультации в вопросах мужской психологии. «Мудрая Женская энциклопедия» – раздел, в котором предоставлена возможность зарегистрированным  пользователям сайта реализовать свой творческий потенциал, превращая личностные знания и умения в общедоступные.


Самые активные посетительницы сайта смогут стать членами интернет-редколлегии журнала, а также вступить в Женский клуб. Только для членов Женского клуба будет предоставлена возможность получать персональные консультации специалистов — психолога, юриста, косметолога, педиатра и других. Кроме того, для членов Женского клуба будет работать система скидок от спонсоров на различные товары — одежду, косметику и т.д. – специальная дисконтная программа.


Но самое интересное то, что благодаря сайту читательницы смогут сами влиять на содержание будущих печатных выпусков журнала «Счастливая»: редакторы журнала внимательно следят на «горячими» темами, обсуждаемыми на форуме, прислушиваются к мнениям читательниц, участвующих в опросах на сайте.
И, конечно же, тесты, головоломки, гадания, сонник, онлайн-игры и общение в чате — все, что нужно женщине, чтобы нескучно и с пользой провести время.