«Книжное рандеву» с французским шармом

07 марта 2017 г.

Ряд книжных событий Харькова в этом году начался с книжной ярмарки «Книжное рандеву».

Накануне женского праздника Группа компаний «Фактор» совместно с торгово-развлекательным центром «Французский Бульвар» организовали первую ярмарку книжных подарков.

В течение двух дней 4 и 5 марта десятки харьковчанок стали обладательницами различных книжных изданий от издательства Vivat. На ярмарке была представлена ​литература, посвященная кулинарии и домашнему уюту, красоте и здоровью, астрологии и эзотерике, а также художественная литература, книги для детей и подарочные издания.

По словам организаторов, спрос на определенные книги продемонстрировал романтическое и весеннее настроение ярмарки и ее посетителей.

В топ покупок в течение двух дней вошли: романтическая история с французским шармом Жиля Легардинье, переведенная на десятки языков мира, «Остерегайтесь котов»; свежая новинка издательства «Виват» — роман известного автора детективов Мишеля Бюсси «Самолет без нее», ставший мировым бестселлером, а также чудо-трилогия Ли Бардуго «Шестерка воронов» — бестселлер The New York Times и USA Today.

Кроме приобретения книжных подарков, каждый желающий на «Книжном рандеву» мог «примерить» роскошное платье в специальной фотозоне, пообщаться с забавной Женщиной-кошкой и набраться положительных эмоций, столь необходимых в начале весны.

Судя по позитивным отзывам посетителей «Книжного рандеву», ярмарка будет иметь продолжение в следующем году.