• «Мочи манту»: книгу Ульяны Супрун напечатали в типографии «Фактор-Друк»

«Мочи манту»: книгу Ульяны Супрун напечатали в типографии «Фактор-Друк»

04 января 2021 г.

Двери типографии «Фактор-Друк» всегда гостеприимно раскрываются для гостей: деловых партнеров, журналистов, бизнесменов, общественных деятелей, студентов и всех, кого интересует магия печатного процесса и кто хочет воочию посмотреть, как работает современное производство в современных реалиях.

Недавно в типографии побывала Ульяна Супрун, председатель общественной организации ArcUA. Ульяна Супрун занимала должность и.о. министра здравоохранения Украины с июля 2016 по август 2019 и в свое время начала трансформацию системы здравоохранения.

Теперь она активно продолжает нести в массы современные подходы в медицине, разъясняя украинцам факты о наболевшем в области медицины и здоровья.

Наша типография «Фактор-Друк» выпустила книгу Ульяны Супрун «Мочи манту». «В книге затрагиваются вопросы существующих мифов, таких как: нельзя мочить манту и сидеть на холодном, нельзя есть мороженое, когда болит горло, заходить в больницу без бахил; о целесообразности оксолиновой мази, гомеопатии и БАДах.

Организация Ульяны стремится создать в Украине самостоятельный профессиональный и проукраинский аналитически-просветительский центр. Новая организация путем поиска, объединения и усиления экспертных и ценностно близких сред, ищет решения существующих проблем в сфере здравоохранения, образования, культуры, сопровождая это качественной просветительской и коммуникационной работой», — прокомментировала этот визит Генеральный директор типографии «Фактор-Друк» Татьяна Гринюк.

 

Читайте также: