• Открытие ROZUMа: все для интересной учебы и продуктивного развития

Открытие ROZUMа: все для интересной учебы и продуктивного развития

27 июля 2018 г.

24 июля состоялось официальное открытие магазина канцелярских и развивающих товаров ROZUM. Символическую ленточку на церемонии открытия перерезали президент ГК «Фактор» Сергей Политучий и вице-президент Ольга Мельник.

Магазинов с канцтоварами в фирменной торговой сети «Фактор» больше десяти, чем же этот отличается от остальных? По словам руководителя проекта Владислава Бондаренко, в ROZUMе реализована концепция обучения через игру, дополненная необходимыми для учебного процесса товарами.

Несмотря на любовь подрастающего поколения ко всевозможным гаджетам, канцелярские принадлежности — товар, по-прежнему необходимый детям как для творческого развития, так и для учебы. Помимо сугубо утилитарной функции, красивые и функциональные канцтовары должны добавлять эмоциональную окраску учебному процессу, мотивировать ребенка к учебе. А представленные в магазине развивающие игры помогут детям в увлекательной форме освоить необходимые в школе навыки.

«Игра, в отличие от учебы, воспринимается детьми более позитивно, а значит, обучение в процессе игры более продуктивно. Наши игры помогут развивать память, быстроту реакции, логическое мышление, навыки скоростного чтения, устного счета, понять математические принципы» — так комментирует эту особенность магазина Влад Бондаренко.

Еще одна отличительная черта магазина ROZUM — тьюторы взамен привычных продавцов. Тьютор не только поможет ознакомиться с ассортиментом магазина, но и проконсультирует по вопросам развития ребенка в том или ином возрасте. Так как ROZUM — магазин для нового поколения украинцев, то общение с покупателями будет вестись исключительно на украинском языке.
Новый магазин ROZUM открылся по адресу: ул. Сумская, 45